Стас давыдов

"Мое место работы - YouTube!" - свободный художник и блогер-миллионер Стас Давыдов, который не работает по специальности 5 15.11.2020

Стас Давыдов - комедийный видеоблогер, ведущий веб-сериала «This is Хорошо», в эксклюзивном интервью порталу Gorod.lv, в рамках очередного выпуска передачи Gorod ON AIR, рассказал, как и кому пришла идея создать популярный канал в Ютьюбе, кем он считает себя по профессии и на кого в YouTube подписан сам.

Gorod ON AIR: блогер и ведущий интернет-шоу «This is Хорошо» Стас Давыдов (ВИДЕО) 10 30.10.2020

Гостем сегодняшнего выпуска программы Gorod ON AIR станет звезда YouTube, блогер-миллионер, создатель канала «This is Хорошо» Стас Давыдов.

Латвийский видеоблог «This is хорошо» стал «миллионером» 13.11.2012

12 ноября канал популярного видеоблога «This is хорошо» обрел своего миллионного подписчика. На данный момент шоу латвийских видеоблогеров насчитывает 341 миллион просмотров, занимая 19 место в мировом рейтинге развлекательных Интернет-передач.

Стас Давыдов рассказал о цензуре на Первом канале 20.09.2012

Создатели интернет-проекта This is Хорошо, рижане Стас Давыдов и Виталий Голованов, которые в прошлом телесезоне активно сотрудничали с российским Первым каналом, устали от цензуры и решили покинуть "первую кнопку". Об этом они рассказали в программе "Вопрос с пристрастием" на телеканале PRO100TV.